Fotografia: Under 1K Sessione 2
Wednesday 15 December 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
Craig Morey (1952) - Dita, San Francisco, 2001
cm 28 x 21,5 (cm 21,6 x 16,2 immagine)
Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata 2012
Firmata e datata a penna nera al margine bianco inferiore recto
Titolata e datata a penna nera e firmata e datata a matita al verso
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito