Fotografia: Under 1K Sessione 2
Wednesday 15 December 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
Maria Diaz - Cuba, 1990
Maria Diaz - Cuba, 1990
cm 23,6 x 30,2 (cm 17,8 x 26,4 immagine)
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
Firmata, datata e titolata a matita al verso del passepartout e firmata a matita al verso