Fotografia: Under 1K Sessione 2
Wednesday 15 December 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
Nadine Rovner (XX sec.) - In the meantime, 2008
cm 71 x 86,4 (cm 60,5 x 76 immagine)
Stampa ai pigmenti
Edizione 4 di 10
Firmata, titolata, datata e numerata a penna nera al verso
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito