Lot 288 | Emanuela Sforza (XX sec.) - Carla Fracci, Romeo e Giulietta, Teatro Comunale di Firenze, 1978

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Fotografia: Under 1K Sessione 2
Wednesday 15 December 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)

Emanuela Sforza (XX sec.) - Carla Fracci, Romeo e Giulietta, Teatro Comunale di Firenze, 1978

cm 59,2 x 44 (cm 70 x 49,8 cartoncino)
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento montata su cartoncino originale
Etichetta didascalica firmata a penna nera con timbro del fotografo al verso del cartoncino

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito