Fotografia: Under 1K Sessione 2
Wednesday 15 December 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
Pino Dal Gal (1936) - Senza titolo, 1977
cm 29,5 x 39,3
Stampa cromogenica vintage
Cartoncino firmato e datato a penna nera applicato al verso
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito