Fotografia: Under 1K Sessione 2
Wednesday 15 December 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
Nino Lo Duca (1940) - Le mie modelle, 1974
cm 23,8 x 18
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento con interventi a pastello a cera verde, applicata a cartoncino originale
Opera unica
Firmata a matita al recto del cartoncino di montaggio e firmata, datata e titolata con etichetta del fotografo al verso del cartoncino