Fotografia: Under 1K Sessione 1
Wednesday 15 December 2021 hours 10:30 (UTC +01:00)
Luigi Veronesi (1908-1998) - Fotogramma, 1947
cm 11,6 x 14,6 (cm 12,7 x 15,7 cartoncino)
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, montata su cartoncino originale
Titolata e datata a penna blu con timbro del fotografo al verso del cartoncino
Opera in cornice
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito