Fotografia: Under 1K Sessione 1
Wednesday 15 December 2021 hours 10:30 (UTC +01:00)
Josef Vetrovsky (1897-1944) - Paesaggio, 1936
cm 29 x 29 (cm 27,6 x 27 immagine)
Stampa moderna alla gelatina ai sali d'argento
Firmata e datata a matita al verso con timbro a secco del fotografo sull'immagine