Lot 203 | JEAN-JACQUES LAUQUIN<BR>Juvisy-sur-Orge (Francia) 1943<BR>"Senza titolo" 1960

Sant’Agostino - Corso Tassoni 56, 10144 Torino
Asta 194 Dipinti e sculture Seconda tornata
Tuesday 30 November 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)

JEAN-JACQUES LAUQUIN<BR>Juvisy-sur-Orge (Francia) 1943<BR>"Senza titolo" 1960

JEAN-JACQUES LAUQUIN
Juvisy-sur-Orge (Francia) 1943
"Senza titolo" 1960
130x80 tecnica mista su tela
Opera firmata e datata e numerata (301) al retro
Esp.:- Torino, International Centre of Aesthetic Research, "Personale" (etichetta al retro)