Asta 194 Dipinti e sculture Seconda tornata
Tuesday 30 November 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
LUCA MARIA PATELLA<BR>Roma 1934<BR>"Senza titolo"
LUCA MARIA PATELLA
Roma 1934
"Senza titolo"
48x68 (ovale) olio su tela
Opera firmata "Luca" in basso a destra