Lot 169 | UMBERTO COLLI<BR>Livorno 1884 - 1976 Diano Marina (IM)<BR>"Una strada di Ginevra" Ginevra 8/4/'948

Sant’Agostino - Corso Tassoni 56, 10144 Torino
Asta 194 Dipinti e sculture Seconda tornata
Tuesday 30 November 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)

UMBERTO COLLI<BR>Livorno 1884 - 1976 Diano Marina (IM)<BR>"Una strada di Ginevra" Ginevra 8/4/'948

UMBERTO COLLI
Livorno 1884 - 1976 Diano Marina (IM)
"Una strada di Ginevra" Ginevra 8/4/'948
60x50 olio su cartone
Opera firmata, datata e localizzata in basso a destra, intitolata al retro