Asta 194 Dipinti e sculture Prima tornata
Monday 29 November 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
MASSIMILIANO GALLELLI<BR>Cremona (CR) 1863 - 1956 Sanremo (IM)<BR>"Marina a Saint Tropez"
MASSIMILIANO GALLELLI
Cremona (CR) 1863 - 1956 Sanremo (IM)
"Marina a Saint Tropez"
35x26,5 olio su tavoletta
Opera firmata in basso a destra e al retro con titolo