Asta 194 Dipinti e sculture Prima tornata
Monday 29 November 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
PITTORE ANONIMO FINE XIX SECOLO<BR>"Ritratto di anziano"
PITTORE ANONIMO FINE XIX SECOLO
"Ritratto di anziano"
60x45 olio su tela
Opera a firma Alessandro Milesi poco visibile in basso a sinistra e firma apposta in alto a destra