Asta 194 Dipinti e sculture Prima tornata
Monday 29 November 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
ODOARDO BORRANI<BR>Pisa (PI) 1832 - 1905 Firenze<BR>"Castiglioncello"
ODOARDO BORRANI
Pisa (PI) 1832 - 1905 Firenze
"Castiglioncello"
21x54 olio su tela
Opera firmata in basso a destra
Diffusi restauri al fronte e al retro