Asta 194 Dipinti e sculture Prima tornata
Monday 29 November 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
GABRIELE SMARGIASSI<BR>Vasto (CH) 1798 - 1882 Napoli<BR>"Vista da Ravello"
GABRIELE SMARGIASSI
Vasto (CH) 1798 - 1882 Napoli
"Vista da Ravello"
27x25,5 olio su carta applicata su tela
Opera firmata in basso a destra