Asta 194 Dipinti e sculture Prima tornata
Monday 29 November 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
ITALO MUS<BR>Chatillon (AO) 1892 - 1967 St.Vincent (AO)<BR>"La vellàa, Lenty" (La veglia) anni '960 ca
ITALO MUS
Chatillon (AO) 1892 - 1967 St.Vincent (AO)
"La vellàa, Lenty" (La veglia) anni '960 ca
50,5x61 olio su tela
Opera firmata in basso a destra e al retro con titolo