Asta 194 Dipinti e sculture Prima tornata
Monday 29 November 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
ALEXANDRE CALAME<BR>Vevey (Svizzera) 1810 - 1864 Mentone (Francia)<BR>"Boscaioli"
ALEXANDRE CALAME
Vevey (Svizzera) 1810 - 1864 Mentone (Francia)
"Boscaioli"
98x151 olio su tela
Opera firmata in basso a sinistra