Asta 194 Dipinti e sculture Prima tornata
Monday 29 November 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
PITTORE ANONIMO DEL XVII SECOLO<BR>"Madonna con bambino"
PITTORE ANONIMO DEL XVII SECOLO
"Madonna con bambino"
Diam. cm 21 olio su tavoletta
"Madonna con bambino"
Diam. cm 21 olio su tavoletta