ASTA N.101 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Thursday 9 December 2021 hours 10:30 (UTC +01:00)
GIORGIO CATTANI (1949) - Dove, 1998
GIORGIO CATTANI (1949)
Dove, 1998
Tecnica mista su tela
Totale cm 60x60
Firma e titolo al retro
Etichetta e timbro Artecentro (MI) al retro
Provenienza
Galleria Artecentro, Milano
Collezione Privata, Milano