ASTA 534: DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO II TORNATA: DAL LOTTO 154 AL LOTTO 280
Tuesday 14 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Angelo Montegani "Busto femminile" XII scultura in marmo (cm 42x47) Firmata e da
Angelo Montegani (Milano 1891 - 1959)
"Busto femminile" XII
scultura in marmo (cm 42x47)
Firmata e datata in basso a destra
(difetti)