ASTA 534: DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO II TORNATA: DAL LOTTO 154 AL LOTTO 280
Tuesday 14 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Stefano Bersani "Il riposo" olio su tela applicata a tavola (cm 100x70) Firmato
Stefano Bersani (Melegnano 1872 - Lora 1914)
"Il riposo"
olio su tela applicata a tavola (cm 100x70)
Firmato in basso a sinistra
In cornice