Lot 177 | Achille Tominetti "Paesaggio lacustre" olio su tavola (cm 20x40) Firmato in bas

ASTA 534: DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO II TORNATA: DAL LOTTO 154 AL LOTTO 280
Tuesday 14 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)

Achille Tominetti "Paesaggio lacustre" olio su tavola (cm 20x40) Firmato in bas

Achille Tominetti (Milano 1848 - Miazzina 1917)

"Paesaggio lacustre"
olio su tavola (cm 20x40)
Firmato in basso a destra
Al retro: siglato; timbro in ceralacca
In cornice