ASTA 534: DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO I TORNATA: DAL LOTTO 1 AL LOTTO 153
Tuesday 14 December 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Savino Labò "Pont-Avèn" olio su tela (cm 50x70) Firmato in basso a sinistra Al
Savino Labò (Milano 1899 - 1976)
"Pont-Avèn"
olio su tela (cm 50x70)
Firmato in basso a sinistra
Al retro: firmato; cartiglio
In cornice
Provenienza
Galleria d'Arte Ponte Rosso, Milano