ASTA 534: DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO I TORNATA: DAL LOTTO 1 AL LOTTO 153
Tuesday 14 December 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Teodoro Wolf-Ferrari "Rose" 16 maggio 1929 olio su compensato (cm 46x58) Firmato
Teodoro Wolf-Ferrari (Venezia 1876 - San Zenone degli Ezzelini 1945)
"Rose" 16 maggio 1929
olio su compensato (cm 46x58)
Firmato in basso a destra
Al retro: titolato e datato
In cornice
(difetti)