ASTA 534: DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO I TORNATA: DAL LOTTO 1 AL LOTTO 153
Tuesday 14 December 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
George Hayes "Sulla spiaggia" 1879 olio su tela (cm 66x108) Firmato e datato in
George Hayes (Attivo tra il 1855 e il 1885 0)
"Sulla spiaggia" 1879
olio su tela (cm 66x108)
Firmato e datato in basso a sinistra
In cornice