ASTA 534: DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO I TORNATA: DAL LOTTO 1 AL LOTTO 153
Tuesday 14 December 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Beppe Ciardi "Fondamenta a Venezia" olio su tavola (cm 15x23) Al retro: autenti
Beppe Ciardi (Venezia 1875 - Quinto 1932)
"Fondamenta a Venezia"
olio su tavola (cm 15x23)
Al retro: autentica della moglie Emilia Ciardi
In cornice