ASTA 534: DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO I TORNATA: DAL LOTTO 1 AL LOTTO 153
Tuesday 14 December 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Luigi Riccardi "Salvataggio in mare" olio su cartone (cm 29,5x39,5) Firmato al
Luigi Riccardi (Lione 1808 - Milano 1877)
"Salvataggio in mare"
olio su cartone (cm 29,5x39,5)
Firmato al retro
In cornice
(difetti)