Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea
Thursday 2 December 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
Fabio Aguzzi (Milano 1953-Vidigulfo 2017) - Ova, 2004
cm 100 x 100
olio su tela
Titolato, firmato e datato al verso: Ova, Fabio Aguzzi, dic. 2004
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito