Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea
Thursday 2 December 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
Davide Nido (Senago 1966-Pavia 2014) - Cellulare, 1999
cm 58 x 52
colle viniliche su tela applicata su tavola
Titolato, firmato e datato al verso: Cellulare, Davide Nido, 1999
Autentica su fotografia dell'Artista.