Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea
Thursday 2 December 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
Elio Mariani (Milano 1943) - Turbolenza, 1967
cm 70 x 95
serigrafia su tela
Firmato, titolato e datato al verso: E. Mariani, "Turbolenza" 1967
Unico esemplare
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito