Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea
Thursday 2 December 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
Bernard Aubertin (1934-2015) - Monochrome Argent, 2008
cm 38 x 29
smalto su cartone
Firmato e datato al verso: Bernard Aubertin, 2008
Autentica su fotografia firmata dall'Artista.
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito