Lot 182 | Piero Pizzi Cannella (Rocca di Papa 1955) - Senza titolo, 1990

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea
Thursday 2 December 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)

Piero Pizzi Cannella (Rocca di Papa 1955) - Senza titolo, 1990

cm 90 x 70
olio su tavola

Datato in alto al centro: 1990

Firmato al verso: Pizzi Cannella

PROVENIENZA

Milano, Studio d'Arte Cannaviello (etichetta al verso);

collezione privata.

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito