Lot 132 | Piero Ruggeri (Torino 1930-Avigliana 2009) - Figura Napoleonica, 1971

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea
Thursday 2 December 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)

Piero Ruggeri (Torino 1930-Avigliana 2009) - Figura Napoleonica, 1971

cm 99 x 78
olio su tela

Firmato sul margine destro al centro: Ruggeri

Titolato e datato al verso: Figura Napoleonica, 1971

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito