Lot 80 | Jaroslav Serpan (Praga 1922-Parigi 1976) - Dheshun, 1953

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea
Thursday 2 December 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)

Jaroslav Serpan (Praga 1922-Parigi 1976) - Dheshun, 1953

cm 68 x 80

tecnica mista su tessuto

Firmato in basso a sinistra: Serpan

Titolato, datato e firmato al verso: Dheshun, 1953, Serpan

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito