Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea
Thursday 2 December 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
Atanasio Soldati (Parma 1896-Parma 1953) - Senza titolo
cm 9,5 x 14
tecnica mista su cartolina
Firmato in basso a destra: Soldati
Iscrizione al verso
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito