Silver Christmas Sessione Unica
Thursday 2 December 2021 hours 19:00 (UTC +01:00)
Placca in micromosaico su marmo e malachite con cornice dorata
Placca in micromosaico su marmo e malachite con cornice dorata Manifattura della RFSP, prima metà del XIX secolo, i micromosaici raffigurano i più noti monumenti romani Dimensioni est. 19x26,5, int. 11x18 cm.