Silver Christmas Sessione Unica
Thursday 2 December 2021 hours 19:00 (UTC +01:00)
Grande vassoio in argento, manifattura mediorientale del XIX secolo
Grande vassoio in argento, manifattura mediorientale del XIX secolo Di forma ovale, con bordo interamente sbalzato a motivi classici Peso complessivo gr. 2682, 6x69x46 cm.