Silver Christmas Sessione Unica
Thursday 2 December 2021 hours 19:00 (UTC +01:00)
Coppia di candelabri in argento, argento dorato e bronzo, Napoli XIX secolo
Coppia di candelabri in argento, argento dorato e bronzo, Napoli XIX secolo Parte centrale in bronzo brunito con figure alate; opera del maestro Vincenzo Caruso 1832-1846 Dimensioni 88x26,5x26,5 cm. Cad.