Silver Christmas Sessione Unica
Thursday 2 December 2021 hours 19:00 (UTC +01:00)
Vaso con coperchio in argento dorato
Vaso con coperchio in argento dorato Dessau, XVII secolo Peso complessivo gr. 321, 19,5x10x10 cm.