MILANO DECOR - DESIGN, MODERN & CONTEMPORARY ART DESIGN & MODERN ART
Wednesday 1 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
PEPPINO STEFANONI. Painting on canvas. 1975
PEPPINO STEFANONI (Domodossola, 1926). Opera su tela raff. ''BICCHIERI''. Firmato e datato 1975 sul retro. In teca di plexiglass. Mis. Lung. cm. 80 Alt. cm. 100 ca.
Val. 2500/3500