MILANO DECOR - ANTIQUES, WINE & SPIRITS ANTIQUES, WINE & SPIRITS
Tuesday 30 November 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
SILVIO POMA. Oil painting on panel. Signed
SILVIO POMA (Trescore Balneario, 1840 - Turate, 1932). Dipinto olio su tavoletta raff. ''CONTADINELLA CON PECORA E SULLO SFONDO VEDUTA DI LUGANO''. Firmato in basso a destra. Mis. Lung. cm. 19.7 Alt. cm. 30.2 ca.
Val. 700/900