MILANO DECOR - ANTIQUES, WINE & SPIRITS ANTIQUES, WINE & SPIRITS
Tuesday 30 November 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Franch coffee table. Napoleon 3rd period
Tavolino con cassetti in legno lastronato e intarsiato a motivi floreali. Francia. Periodo Napoleone III. Difetti. Mis. Lung. cm. 48 Alt. cm. 71 Prof. cm. 36.5 ca.
Val. 600/800