MILANO DECOR - ANTIQUES, WINE & SPIRITS ANTIQUES, WINE & SPIRITS
Tuesday 30 November 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Walnut kneeling stool. Veneto. 17th c.
Inginocchiatoio in legno di noce intagliato con tre cassetti. Veneto. XVII secolo. Mis. Lung. cm. 75 Alt. cm. 90 Prof. cm. 50 ca.
Val. 1500/2000