MILANO DECOR - ANTIQUES, WINE & SPIRITS ANTIQUES, WINE & SPIRITS
Tuesday 30 November 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
SOFONISBA ANGUISSOLA(Attr) Oil painting on canvas
SOFONISBA ANGUISSOLA (Attr.) (Cremona, 1535 - Palermo, 1625). Dipinto olio su tela raff. ''SAN CARLO BORROMEO''. In cornice. Restauri. Già rintelato. Mis. Lung. cm. 60 Alt. cm. 74 ca.
Val. 10000/15000