Asta 54 - Arte Moderna & Contemporanea Seconda Sessione
Thursday 16 December 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
JOSEPH BEUYS Lotta continua, 1975
JOSEPH BEUYS
1921 - 1986
Lotta continua, 1975
Multiplo oggetto, giornale piegato con busta affrancata, cm. 29 x 11
Edizioni Staeck Klaus, Heidelberg
Firmato in alto
PROVENIENZA
Collezione Privata