Asta 54 - Arte Moderna & Contemporanea Seconda Sessione
Thursday 16 December 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
FRANÇOIS MORELLET Senza titolo
FRANÇOIS MORELLET
1926 - 2016
Multiplo serigrafia, cm. 67 x 47
Firmato in basso a destra
Opera n. 11/150
PROVENIENZA
Collezione Privata