Asta 54 - Arte Moderna & Contemporanea Seconda Sessione
Thursday 16 December 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
VICTOR VASARELY Ko Nyor
VICTOR VASARELY
1906 - 1997
Ko Nyor
Multiplo, box, carta serigrafata su legno, vetro, cm. 69 x 53,5
Edition MAT
Firmato sul retro
Opera n. 20/00
LOTTO FRAGILE (Art. 14 condizioni di vendita)
PROVENIENZA
Collezione Privata