Asta 54 - Arte Moderna & Contemporanea Seconda Sessione
Thursday 16 December 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
GINO MELONI Cantiere
GINO MELONI
1905 - 1989
Cantiere
Tecnica mista su carta intelata, cm. 50 x 34,5
Firmato in basso a sinistra
Etichetta Galleria dell’Annunciata, Milano sul retro
PROVENIENZA
Galleria dell’Annunciata, Milano
Collezione Privata