Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
ASTA 163 - MISTA ARTE ANTICA, XIX E XX SECOLO, MODERNA E CONTEMPORANEA - Martedì 18 Giugno 2013 Sessione unica
Tuesday 18 June 2013 hours 21:00 (UTC +01:00)

FESTA TANO (1938 - 1988) Senza titolo. 1978. Tecnica mista su tela . Cm 60,00 x 80,00. Al retro firma e data. Opera archiviata presso l'Archivio Tano festa a cura dello Studio Soligo, Roma, come da documentazione fotografica allegata riportante il relativo numero d'inventario. . Cornice presente