Asta 54 - Arte Moderna & Contemporanea Seconda Sessione
Thursday 16 December 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
FRANCO GUERZONI Piccola carta di viaggio, 1984
FRANCO GUERZONI
1948
Piccola carta di viaggio, 1984
Tecnica mista e collage su carta, cm. 54 x 82
Firmato in basso al centro
PROVENIENZA
Collezione Privata